Капитальный ремонт помещений

Исполнение договора подряда без предоплаты по фиксированной твердой цене ! ! !            Цена договора подряда ниже рынка ! ! !

Капитальный ремонт помещений в СамареКапитальный ремонт помещений в Самаре

Форма для заказа сметы бесплатно

Капитальный ремонт помещений в Самаре

Желаете ли вы, чтобы принадлежащие вам строения полностью выполняли возлагаемые на них функциональные требования? Вероятно, да. Это совершенно понятное стремление любого хозяйствующего субъекта. Но любое строение имеет неприятную особенность – терять, с течением времени, свои способности функционировать правильно. Но иногда, требуется перепрофилирование здания, во всех этих случаях наилучшим выбором станет капитальный ремонт помещений в Самаре.

Как крупный подрядчик компания Стройка163 работает в Самарской области уже довольно продолжительное, более восьми лет, время и предоставляет такую услугу как капитальный ремонт помещений в Самаре. За этот срок мы работали с разными клиентами, находили общий язык, казалось бы, в самых непреодолимых спорах. И теперь с уверенностью заявляем – любой заказчик, как бы ни привередлив он был, получит полное удовлетворение своих требований сотрудничая с нашими специалистами.

Мы предоставим в ваше распоряжение все необходимые данные по сметной документации. С самого начала вы будете полностью осведомлены о стоимости предстоящих работ. Мы отвечаем за свои слова. 

Капитальный ремонт помещений в Самаре

Компания Стройка163 - это профессиональные строительные специалисты, которые предоставляют большой спектр услуг. Одна из них – капитальный ремонт помещений в Самаре или области. Что входит в проведение ремонтных работ по помещению:

  • Гидроизоляция полов, стен и потолков.
  • Грунтовка полов, стен и потолков.
  • Устройство наливных полов, устройство стяжки, укладка любого напольного покрытия от паркета, ламината до линолеума, гомогена, гетерогена и ковролина.
  • Устройство, монтаж и покраска напольных и потолочных плинтусов.
  • Штукатурка стен.
  • Шпаклевка стен и потолков.
  • Утепление полов, стен и потолков.
  • Покраска стен.
  • Все работы по плитке.
  • А также внутренние работы по электрике и сантехнике.

Капитальный ремонт помещений в Самаре, который проводят наши специалисты, может быть общей направленности (для хранения не портящихся товаров) или специального предназначения (холодильные камеры). Все ваши пожелания мы учитываем еще на стадии проектирования помещения, поэтому гарантируем, что качественным результатом вы будете довольны.

Более подробная информация доступна в глобальной сети, на нашем официальном сайте или при обращении в один из офисов компании Стройка163.

Форма для заполнения заявки

«Ваша заявка успешно принята!»