Среди наших клиентов

 

Каркасное строительство Самара

         Каркасное строительство промышленных и производственных зданий довольно-таки новый вид строительства в России. Он бурно развивается и набирает всю большую популярность среди наших соотечественников. Все больше проектов одноэтажных промышленных и производственных зданий возводится именно с помощью каркасного строительства. Эта новая для нас технология, безусловно, не может радовать сокращенными сроками строительства, прочностью конструкции, надежностью, упрощенным процессом сборки конструкций. Это самый экономичный способ строительства во всем мире.

          Что такое каркасное здание? Это сооружение состоит из основы, кровли и продольных элементов.

Каркасное строительство в Самаре

Группа компаний «Стройка 163» гарантирует Вам каркасное строительство в Самаре по очень низкой цене. Хотя, многие строительные фирмы могут говорить об обратном.

          Чем же так популярны каркасные сооружения? Все очень просто. Во-первых, уделяется особое внимание конструкции стен. Во-вторых, в зависимости от предназначения здания существуют соответствующие требования, которые обязательно должны выполняться (укрепление стен и каркаса, качество используемых материалов). Если строительство будет осуществляться в условиях повышенной влажности, то стены изготавливают панелей самонесущих.

          При разработке проекта персонал компании тщательно рассчитывает нагрузку, как на фундамент, так и на каркас здания.

          Группа компаний «Стройка 163» осуществляет проект строительства с учетом предназначения сооружения и его функциональной эксплуатации. Внешний вид здания выполняется по пожеланию клиента. Мы можем предложить строительные материалы различной формы, что обеспечит зданию индивидуальность.

          Преимущества строительства каркасных зданий:

- прочность;

- надежность;

- долговечность;

- экономичность;

- экологичность.

          Группа компаний «Стройка 163» профессионально занимается строительством каркасных промышленных зданий уже более 8 лет. За время своей работы компания с положительной стороны зарекомендовала себя на строительном рынке в Самарской области.

          Преимущества компании «Стройка 163»:

- гарантия на все конструкции, выполненные нашей фирмой;

- любая помощь специалистов;

- сертификаты качества на любой материал;

- профессионализм персонала;

- собственное производство;

- индивидуальный подход к каждому клиенту.

          Каркасное строительство производственных и промышленных зданий от группы компаний «Стройка 163» - это правильное и рациональное решение.

×
Обратный звонок