Среди наших клиентов:

 

     Монтажными являются работы, которые выполняются на строительной площадке при возведении построек и при монтаже различного оборудования. К ним относят: доставку оборудования и материалов, установку, закрепление готовых деталей.
В спектр монтажных работ входит достаточно много разнообразных видов строительной деятельности, но их все объединяет одно – работы выполняются с применением уже готовых деталей:
Монтаж стальных, ограждающих, деревянных, металлоконструкций, конструкций из бетона и железобетона.
Монтаж силовой, осветительной электропроводки.
Демонтаж зданий.
Монолитные работы.
Фасадные и кровельные работы.
Работы по замене перекрытий.
Возведение стен и перегородок.
Монтаж технологического оборудования.
Монтаж трубопроводов, вентиляции.

Монтажные работы Самара 

При любом виде строительства монтажные работы разделяются на два этапа. 
    Подготовка строительства или организационно-технический этап включает в себя всю бумажную работу – проектно-сметная документация, получение разрешений и согласований. Здесь же происходит подготовка и обустройство территории для проведения монтажных работ. 
Этап строительства – на этом этапе производятся основные работы по монтажу. Чаще всего этот этап не начинается, пока полностью не завершится подготовительный, однако возможны исключения для крупных проектов, на которых площадь осваивается постепенно и такая организация строительства продумана в проекте.

Монтажные работы в Самаре

     В условиях нарастающего объема строительства на ведущие роли выходит индустриальный метод, который основывается на сборке, изготовленных на заводе конструкций. А, следовательно, увеличивается роль монтажных работ в строительстве за счет распространения комплексной механизации работ. Поэтому очень важно выбрать компанию, которой вы доверите такой большой пласт строительства. При поиске компании осуществляющей монтажные работы в Самаре, вы можете столкнуться с множеством различных фирм и главное не ошибиться в выборе. Группа компаний «Стройка 163» занимается монтажными работами более 8 лет, и может похвастаться положительными отзывами многих клиентов.
Преимущества компании:
- точное соблюдение сроков договора;
- гарантийные обязательства;
- современное оборудование;
- доступная цена;
- высокопрофессиональные специалисты;
- безупречная организация работы.
Какая бы трудная задача не стояла перед группой компаний «Стройка 163» , успешный результат будет обеспечен.

×
Обратный звонок