Среди наших клиентов:

Демонтажные работы в Самаре 

     Любой профессиональный строитель знает, что ремонт невозможен без демонтажных работ. Группа компаний «Стройка 163» осуществляет демонтажные работы в Самаре и Самарской области в кротчайшие сроки и по доступной цене.
Демонтажные работы – это сложной процесс, включающий в себя несколько технологических этапов. Высокая степень выполнения работ определяет дальнейшее качество любого ремонта. Перед ремонтом необходимо провести эффективный демонтаж:
- окон и дверей;
- электропроводки;
- потолков и полов;
- перекрытий, стен, перегородок.

Демонтажные работы Самара

     Специалисты компании осуществляют любой сложности демонтаж конструкций, используя профессиональные инструменты. Иногда необходимо выполнить полный снос сооружения или здания. Но и это для нас не проблема. В этих случаях мы используем специальное оборудование и современную технику.
Демонтажные работы включают в себя целый комплекс работ. Первоначально специалисты компании изучают объект демонтажа, местность на которой он расположен, и сооружения, которые находятся в непосредственной близости от него. После персонал компании вручную очищает помещение от электропроводки, металла или дерева, окон. Используя специальную технику, происходит демонтаж несущих конструкций сверху и снизу. Самый последний этап – извлечение фундамента и коммуникаций. Происходит расчистка площадки, которая лежит ниже нулевой отметки. В завершении нами же осуществляется вывоз строительного мусора и уборка помещения для дальнейшего ремонта. 
     Группа компаний «Стройка 163» осуществит демонтаж помещения с учетом всех пожеланий заказчика. Мы выполняем следующие работы по демонтажу:
- оборудование;
- дома, сооружения, промышленные объекты;
- фундаменты;
- перегородки и перекрытия;
- металлические конструкции;
- бетон и трубы.
Преимущества компании:
- разумное сочетание цены и качества;
- оперативность;
- соблюдение сроков, прописанных в договоре;
- профессиональное оборудование;
- квалифицированные специалисты;
- наличие лицензии;
- полная расчистка территории. 
     Стоимость демонтажа рассчитывается от сложности объекта, сроков выполнения и объема работы. Если у вас возникли вопросы, позвоните на горячую линию, и получите бесплатную консультацию специалиста.
      Сотрудничая с нами, вам гарантирован высокий уровень обслуживания и быстрый демонтаж любого помещения или объекта.

×
Обратный звонок